Мысли о командной работе

2017-02-03

Хочу пару слов сказать о человеческом факторе в работе и важности отношения к организации рабочего процесса. 

КОМАНДА - вот что по настоящему важно для достижения нужного результата. Если команда подобрана правильно, результат гарантирован процентов на 75%. Важны все!
 
Не редко выходит так, что нанимают подороже фотографа, а на всем остальном экономят, аргументируя это тем, что фотограф дорогой, подправит потом все косяки :)))
 
С другой стороны, подобранные члены команды могут не добросовестно отнестись к поставленным задачам. К примеру, экономить на материалах для работы, чего то не доделать и т.д. Объясняя себе это тем, что все равно отдуваться потом фотографу, он же будет отдавать материал со съемки, все остальные умывают руки чуть раньше и вне подозрения:)))
 
Да, фотограф сделает максимум что в его силах, исправляя чью то экономию, или недоделки. Но это даст лишь усредненный результат.

Профессионализм, опыт, самоотдача, понимание важности своих задач в общей цепочке - вот чем должна обладать хорошая команда. ЗАЯВЛЯЮ!!!:))) Я командный игрок и мне не все равно с кем работать. Не все равно какой человек заказчик, не все равно с кем приходится делать работу.

Стремитесь к результату, создавайте сильные команды!

В этом посте представлена съемка над которой трудились:

Фото: Сергей Тиссо
Водостойкий макияж, прическа: Анна Марченко
Модель: Аня Даниленко
Помощь на съемке и видеобэкстейдж: Владислав Клюев